Есть ли поправки в УК за февраль 2012 года по статья 228 часть 1 Если нет, то какие были последние по этой статье.

• г. Екатеринбург

Есть ли поправки в УК за февраль 2012 года по статья 228 часть 1 Если нет, то какие были последние по этой статье. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В феврале 2012 года, никакие поправки в ст. 228 УК РФ не вносились. Последние поправки в данную статью были внесены Федеральным законом РФ от 07.12.2011 N 420-ФЗ.