Влияние продолжения работы на пенсию по северным районам крайнего севера

• г. Ростов-на-Дону

Уходил на пенсию по 2-му списку, северного стажа было 13 лет, но продолжал работать в районах крайнего севера и доработал северный стаж, как изменится моя пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, фиксированная часть пенсии должна быть пересчитана с учётом северного коэффициента (статья 17 ФЗ №400-ФЗ).