Перерасчет пенсии для работающего пенсионера на севере - изменение стажа и возможность пересмотра выплаты

• г. Пермь

Я работающий пенсионер на севере, пенсию начисляли когда не было северного стажа, теперь стаж 15 лет на севере и 30 лет общего стажа. Можно ли сделать перерасчет пенсии, продолжаю работать.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли сделать перерасчет пенсии, продолжаю работать.

Здравствуйте, да пересчитать возможно, вам следует обратиться в пенсионный.

Здравствуйте! Перерасчет пенсий делается ежегодно с 1 августа в без заявочном порядке. Помимо этого, при наличии оснований пенсионеру по его заявлению могут сделать перерасчет в индивидуальном порядке. Удачи и добра!