Если покупаешь жилье через риэлтора, кто платит ему комиссию, продавец или покупатель?

• г. Красноярск

Если покупаешь жилье через риэлтора, кто платит ему комиссию, продавец или покупатель?

Ответы на вопрос (1):

Риэлторы, это посредники в сделках купли-продажи недвижимости. Данная деятельность не регулируется законом. Как договоритесь, так и будете платить за услугу.