Сумма долга по кредитным карта 190 тысяч рублей зарплата 12500 двое маленьких детей могу признать себя банкротом.

• г. Хабаровск

Сумма долга по кредитным карта 190 тысяч рублей зарплата 12500 двое маленьких дитей могу признать себя банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма задолженности недостаточно для признания вас банкротом!