Водитель получил штраф за опоздание на 2 минуты, но оспорил его решение. Является ли это законным, учитывая оплату парковки?

• г. Москва

Парковка была оплачена но с опозданием на 2 минуты пришёл штраф обжаловал но получил отказ насколько это законно ведь парковка была оплачена и если выписали штраф то по логике должны вернуть деньги за оплату парковки.

Ответы на вопрос (1):

Действительно, неправомерно.

Но для установления логики в процессе, нужно предоставлять соответствующие доказательства.

В том числе, соответствующие времени штрафа и оплате парковки (которая могла быть осуществлена в реальности за другую парковку).