Как защититься от угроз и требований бывшего сожителя?

• г. Краснодар

Как быть если мне угрожает бывший сожитель. За оскорбления уже молчу, хотя и этого тоже хватает. А теперь еще и требует ему отдать быт. технику, которая приобретена мною в кредит и который естественно оплачиваю я.

Ранее я написала заявление в полицию на его угрозы. Но получаеться, что это напрасная трата времени.

Ответы на вопрос (2):

Повторно обращаться в полицию.

Инна,добрый вечер! Если Вы ранее писали заявление и не ответили,либо решение не приняли, напишите заявление в прокуратуру города. Желаю удачи.