Право на упрощенное получение российского гражданства для жителей Крыма с украинским гражданством и видом на жительство

• г. Симферополь

Я гражданка Украины и имею вид на жительство в Крыму. Имею ли я право на упрощенное получение российского гражданства согласно Указа президента от 29.04.2019 №187?.

Ответы на вопрос (2):

Если вы из ЛНР или днр, то да имеете право.

Для жителей ДНР и ЛНР предусмотрен Указ президенты от 24.04.2019 №183