В 11 классе исполнился 18 лет - могу ли я самостоятельно перейти на домашнее обучение и сменить школу?

• г. Элиста

На следующий год мне в 11 классе исполняется 18 лет. Могу я самостоятельно, без родителей, перейти на домашнее обучение?

Итак же, могу самостоятельно забрать документы из школы и перейти в другую школу?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете, но школа всё равно будет запрашивать разрешение родителей.