Оперативное подчинение специалиста-энергетика - возможность работы с другими сотрудниками службы

• г. Москва

Могут ли быть в оперативном подчинении у ведущего инженера-энергетика, который относится к категории специалистов, а не руководителей, другие работники службы?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно могут быть.

А что такое по сути оперативное управление? И каким образом внимаемые мне специалисты могут мне подчиняться оперативно, если в их должностных инструкциях это не отражено?