Как настоять на кредитные каникулы в Альфа-банке если они отказывают в этом? Два долга по кредитной и дебетовой картам.

• г. Екатеринбург

Как настоять на кредитные каникулы в Альфа-банке если они отказывают в этом? Два долга по кредитной и дебетовой картам.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, предоставление кредитных каникул это право банка, а не его обязанность. Льготный период банк обязан предоставить только по ипотеке.