Проблема с медицинскими компрессионными чулками - неподходящий размер и компрессия

• г. Казань

Здравия! Купила медицинские компрессионные чулки в Аптеке города Наб. Челны фирмы Центр компресс г.Смоленск, размер 2, класс компрессии 2. Через 2 дня носки убедилась, что заявленному размеру и компрессии не соотвествуют. Чулки растянулись, резинка закрутилась, пятки вытянулись. Цена 363 рубля за штуку купила 2 штуки. Чек есть, прошло 2 дня. Упаковку сохранила, а вот внутренние пластиковые пакетики нет, они порвались. Как вернуть некачественный товар, если я его носила 2 дня и стирала один раз вчера, сегодня ещё нет!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

Здесь Подробнее ➤ я подробно отвечаю на Ваш вопрос.