Можно ли взять займ 35 000 р на 4 месяца без всяких предоплат и вложений?

• г. Сыктывкар

Можно ли взять займ 35 000 р на 4 месяца без всяких предоплат и вложений?

Ответы на вопрос (2):

Возможно опять мошенники.

Займ возможно взять без предоплат и вложений, для этого достаточно обратиться в МФО, деятельность которых регулируется ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях".