Установлен мной гараж металлический получил предписание убрать гараж. Каким бы образом его узаконить?

• г. Владивосток

Установлен мной гараж металлический получил предписание убрать гараж. Каким бы образом его узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города (района) по вопросы аренды земельного участка на котором стоит ваш гараж.