Если у меня задолженность по квартплате могут ли приставы снять всю пенсию по инвалидности с моей банковской карты?

• г. Оренбург

Если у меня задолженность по квартплате могут ли приставы снять всю пенсию по инвалидности с моей банковской карты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у Вас на карте есть накопления, то приставы могут списать их в полном объеме.

Удержания с дохода по исполнительному листу не могут превшщать 50%.