Имею судимость условную, погашена по статье 160 ук РФ, могут ли подать заявление на БАНКРОТСТВО как физ. Лицо?

• г. Иркутск

Имею судимость условную, погашена по статье 160 ук РФ, могут ли подать заявление на БАНКРОТСВО как физ. Лицо?

Ответы на вопрос (4):

Заявление вы можете подать.

Могу ли я имея судимость, через процедуру банкротства в арбитражном суде стать банкротом как физическое лицо?

Если какие-то ограничения по процедуре банкротства физического лица, если у него была условная судимость?

Уголовная судимость не является препятствием для прзнания вас банкротом.