Как доказать невиновность мужа, обвиняемого в избиении, при отсутствии живого свидетеля?

• г. Ставрополь

Моего мужа обвиняют в избиении человека но он это не делал. Как доказать? Написано заявление от потерпевшего но он уже умер в больнице но не от побоев.

Ответы на вопрос (4):

Адвоката нужно ему искать и нанимать.

Доказывать невиновность, даже в случае смерти потерпевшего, могут привлечь к ответственности.

Добрый вечер! Собирайте сведения, подтверждающие Ваше алиби и невиновность! Смерть потерпевшего не является основанием для прекращения уголовного преследования! Каждый случай индивидуален, обратитесь к адвокату лично и подробно изложите обстоятельства дела. Решение обязательно найдётся! Всего доброго, адвокат по уголовным делам Слащёва Анна Николаевна г Ставрополь.

Обжаловать действия сотрудников. Ему нужна помощь адвоката-обращайтесь, сделаю все, что в моих силах.