Мегя призвал участкового для дачи объяснений по задним заявлениям об избиении - как узнать, когда они были написаны на самом деле?

• г. Магнитогорск

Сегодня мегя вызвал участковый для дачи объяснения по заявлению якобы я учавствовал в избиении человека, я уверен что это заявление написанно задним числом, так как участковый хороший знакомый потерпевшего, как я могу узнать и могу ли я вообще узнать, когда было написанно оно на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

В дежурной части отделения полиции, в журнале КУСП