Настоящий биологический отец подает апелляцию и иск о установлении отцовства - будут ли изменения в определении места жительства дочери?

• г. Москва

После развода суд определил место жительства несовершеннолетней дочери с мужем, ходатайство в суде о тесте днк было отклонено. Настоящий биол. Отец дочери слелал тест днк и убедился, что муж не является отцом. Если мне подать апелляцию и одновременно иск биологическим отцом об установлении отцовства дочери. Какие последствия? Определят место жительства дочери со мной, мамой?

Ответы на вопрос (3):

Да...определят.

Нужно подать апелляционную жалобу.

Только не понятно.. почему судьяы отказал вам в экспертизе? Я могу делать только один вывод - Вы это просто так попросили))... а нужно было это делать путем ВСТРЕЧНОГО иска и (или) в виде отдельного иска с приостановлением рассмотрения этого дела...

Био отец тоже может подать сейчас соотв иск...

Можно разными способами решать вам вопрос...

Суд правильно отказал в ДНК экспертизе, так как это не предмет разбирательства судебного был.

Необходимо подать иск об установлении отцовства, тогда назначат экспертизу.

Апелляцию подать и просить приостановить производство по делу.., До вынесения решения по отцовству.

Надя, такие ходатайства не являются относимыми к делу, так как не заявлен иск об оспаривании отцовства, надо просто грамотно вести дело в суде. На данный момент надо подавать такой иск отдельным иском, подавать апелляцию. Далее просить приостановить рассмотрение дела в суде апелляционной инстанции. Обратитесь к юристу, самодеятельность в судах до добра не доводит, Вы же видите...