В Сочи новостройка. Можно ли поставить счетчики на тепло в нашей квартире?

• г. Краснодар

В Сочи новостройка. Можно ли поставить счетчики на тепло в нашей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

"Новостройка" - то есть дом не введён в эксплуатацию?

В таком случае ваши действия будут незаконными. При наличии у вас договора о долевом участии в строительстве обратитесь к застройщику с заявлением по поводу установки в жилом помещении индивидуальных приборов учёта.