Взыскание долга за воду - возможности и последствия частичной оплаты

• г. Владимир

У меня долг за воду 6000 тысяч пришел судебный приказ о взыскании с меня, а что если я оплачу половину или большую часть долга что будет? Все равно к приставам направят?

Ответы на вопрос (5):

Светлана Андреевна, приказ направят к приставам. Но Вы сейчас можете написать возражение на приказ и его отменят.

С уважением.

Теперь с приставами решайте вопросы погашения.

Направят всё равно СП приставам, но вам же не привыкать. Что с вас взыскать, если приставы прикрывают ИП по ст. 46 ФЗ. Ваше право, но могут отключить горячую воду, поставить заглушку на канализацию.

Так если я внесу большую часть долга все равно направят приставам?

Отменяйте судебный приказ и все дела.