Что будет при полной оплате долга сразу после получения судебного приказа?

• г. Калининград

Долг по займу получен судебный приказ о взыскании суммы вопрос какой срок после получения приказа у меня есть на оплату долга.

Ответы на вопрос (4):

Вы возражение на приказ напишите и его отменят.

С уважением.

Лучше всего сделать так, как только судебный приказ окажется в ССП, на сайте ССП вы это можете увидеть, платите и приезжайте к приставу с квитанцией по оплате.

Это понятно но платить то надо все равно сейчас вроде проще с деньгами и так каков срок оплаты после получения приставами исполнительного листа?

Приставы должны будут дать вам срок для добровольного исполнения требований. 5 дней. Далее применят меры принудительного исполнения. Подойдите к приставу и переговорите с ним, либо напрямую к взыскателю, чтоб пока не подавал лист в ФССП.