Отмена судебного приказа о взыскании долга за воду - Что делать, если Жил.Компан. все равно требует погасить долг и отключает коммунальные услуги

• г. Москва

Если есть отмена судебного приказа о взыскании долга за воду (коммуналка оплачивается аккуратно в полном объёме ежемесячно, и вдруг возникает долг по воде!?), Жил.Компан. Все-равно требует этот долг и отключает коммунальные услуги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте судебный приказ.

пишите жалобу ( заявление) в прокуратуру