Какие доказательства надо предъявить, чтобы получить компенсацию за монтаж и демонтаж кондиционера у магазина?

• г. Азов

Какие доказательства надо предъявить, чтобы получить компенсацию за монтаж и демонтаж кондиционера у магазина?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть либо договор на выполнение данных работ, либо Акт выполненных работ. Если нет ни того ни другого, доказательства оплаты за выполненные работы.