Оформление налогового вычета и ремонт при покупке квартиры в новостройке

• г. Тюмень

Купили квартиру в новостройке (ипотека), кв.с улучшенной чистовой отделкой (требует ремонта). Как оформить налоговый вычет? И, за ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Принятие к вычету расходов на отделку приобретенной квартиры возможно только в том случае, если в договоре, на основании которого осуществлено такое приобретение, указано приобретение незавершенной строительством квартиры (прав на квартиру) без отделки или доли (долей) в ней.

Всего хорошего Вам!