Проблемы с подтверждением стажа и фамилией в документах - общая проблема или единичный случай?

• г. Курган

Я написал общий вопрос, это многих касается. У меня также часть стажа не защищали, из Ташкента не пришло подтверждение, в другой справке не имя, отчество, а инициалы. Всё, их отложили и не защищали. Не я один такой, очень и очень многие.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке придётся решать этот вопрос.