Оскорбление девушек в социальных сетях - что делать с утверждениями ошпарников?

• г. Асбест

Вот у меня есть маленький вопрос. В соц. сети Вконтакте, во многих группах пишут, такое утверждение все насти шлюхи и многие это доказывают. Считается ли это оскорблением, для девушек.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является, это не относится к конкретному лицу, и не стоит обращать внимание на неадекватных людей, которых в интернете предостаточно.