Может ли ребёнок продать или передать свою долю в доме, построенном с использованием материнского капитала, после достижения 18 лет?

• г. Краснодар

Построили дом супругой. Постройку компенсировали материнским капиталом. Соответственно дали долю детям. Может ли ребёнок по достижению 18 лет продать или переписать на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется может.