Хочу воспользоваться материнским капиталом. У мужа есть дом может он мне и детям продать доли за материнский капитал.

• г. Екатеринбург

Хочу воспользоваться материнским капиталом. У мужа есть дом может он мне и детям продать доли за материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Обналичить решили, да?

Нет просто дом у него в собственности, а заехать туда не можем там черновая отделка.