Возможно ли вернуть страховку при оформлении кредита, если кредит уже погашен через неделю?

• г. Челябинск

Можно ли забрать страховые. При оформление кредита, обезали сделать строхование жизни, кредит через неделю заносил могу вернуть страховку.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата его стоимости, но для этого срочно нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.