Как вернуть сумму страховки после досрочного погашения кредита в Траст банке?

• г. Оренбург

При оформлении кредита в Траст банке обязали подписать добровольное страхование жизни. Взяла кредит на 5 лет. Через 4 месяца его погасила. Можно ли вернуть сумму страховки и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Михайловна, страховку вернуть можно, но необходимо смотреть условия договора страхования.