Мы с сожителем проживаем вместе у нас общий ребёнок я могу подать на алименты?

• г. Южно-Сахалинск

Мы с сожителем проживаем вместе у нас общий ребёнок я могу подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если он записал ребёнка на себя, то обращайтесь в мировой суд и взыскивайте алименты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.