Могу ли я начать процедуру банкротства, если просрочка по одному из кредитов менее 3 месяцев? (а по остальным более)

• г. Москва

Могу ли я начать процедуру банкротства, если просрочка по одному из кредитов менее 3 месяцев? (а по остальным более)

Ответы на вопрос (2):

Можете, если общая сумма долга от 500 000 рублей.

Можете, если сумма задолженности по просроченным кредитам более 500 000 рублей.