Авария на дороге - автомобиль обгонял и столкнулся с нами, наша машина сильно повреждена

• г. Казань

Мы ехали из дачи. На остановке нас начал обгонять авто. Лада экспрей. Он левым колесом наеха на бардюр скорость у него был очень высокий до 130 км. потерял колесо от удара и ево автомобиль догнал нашу машину. И удар задний левый бампер. От которова наша машина кувыркаясь ушол в кувет. Мы получили увечия синяки а жена лежала в больнице а наша авто хлам.

Ответы на вопрос (2):

Какой вопрос то? В чем проблема?

Добрый день!

В чем конкретно вопрос?

Были ли вызваны ДПС, скорая? ДТП оформлено? Имеются документы? В страховую обращались?