Проблемы с строительством гаража под ЛЭП 15 кВ - Как продолжить работы законным путем?

• г. Калининград

Строится гараж под ЛЭП 15 кВ. Обремений на участке нет. Участок в аренде с посл. Выкупом. Назначение под размещение индивидуального гаража, земли нас. пунктов. Охранная зона есть на публичке. На этом же месте были гаражи конца 80 г-в постройки в ветхом состоянии, по сути производится реконструкция аварийных строений. Далее под этой же много гаражей, как новых так и старых. Приехала эл. служба и запрещает строить. Подскажите как действовать, чтобы продолжить строительство законным способом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для правильной консультации необходимо сделать анализ законодательства, для чего потребуется затратить определенное время, поэтому такая консультация должна носить платный характер. Обращайтесь к любому из нас, юристов сайта, в личном порядке. Удачи.