Нарушение правил - Сотрудники ДПС забрали питбайк с очень маленьким цилиндром на штрафстоянку, несмотря на его использование как спортивного инвентаря и наличие документов

• г. Москва

В выходные сотрудники ДПС забрали на штрафстоянку питбайк объемом 125 кубов! Техника покупалась как спорт инвентарь с соответствующими документами! Управлял данным девайсом мой сын 12 лет отраду! На дорогу общего пользования не выезжал, поймали на даче, на проселочной дороге которой даже на карте нет! Вопрос в следующем, насколько законным были действия сотрудников ДПС?!

Ответы на вопрос (1):

За какое нарушение ПДД задержали транспортное средство? У вас должна быть копия протокола.