Как подать заявление на человека в другом городе с помощью его паспортных данных

• г. Воронеж

Как мне находясь в одном городе, подать заявление на человека, находящегося в другом городе, если имеются данные паспортные этого человека.

Ответы на вопрос (2):

Напишите подробнее, какого рода заявление вы хотите подать и по какой причине? Иначе не понятно, речь идет о заявлении в полицию, в суд, в ПФ и т.п. ? В каждом из этих случаев ответ может быть разным.

Заявление о чем? В полицию Вы вправе подать заявление в любом отделе МВД. В ходе проведения проверки может быть принято решение о направлении материала по Вашему заявлению по территориальности. Отказ в принятии заявления незаконен. В случае отказа Вы вправе обжаловать данные бездействия в прокуратуру.