Если переехать в Москву из Балашихи, будет ли выплачиваться Московская надбавка к пенсии.

• г. Москва

Если переехать в Москву из Балашихи, будет ли выплачиваться Московская надбавка к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Если зарегистрироваться. То будет

Приложение. Порядок назначения и выплаты неработающим пенсионерам региональной социальной доплаты к пенсии

Приложение

к постановлению Правительства Москвы

от 17 ноября 2009 года N 1268-ПП

(с изменениями на 22 ноября 2016 года)

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок регулирует отношения, связанные с назначением и выплатой региональной социальной доплаты к пенсии неработающих пенсионеров.

2. Действие настоящего Порядка распространяется на граждан Российской Федерации, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания в городе Москве, а также на иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих в городе Москве.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 1 января 2016 года постановлением Правительства Москвы от 23 декабря 2015 года N 932-ПП. - См. предыдущую редакцию)

3. Место жительства граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства устанавливается по данным органов регистрационного учета.