Влияет ли прописка в Балашихе на размер пенсии?

• г. Воронеж

Добрый вечер! Планирую переехать в Балашиху к сыну. Будет ли у меня прибавка к пенсии (сейчас пенсия 12 тысяч), если я буду прописана в Балашихе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. У вас будет индексироваться пенсия непосредственно на региональном уровне Ну чтобы получать Московскую пенсию Вам необходимо а там прожить не менее 10 лет. Хорошего приятного дня.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Из Воронежа? При переезде на ПМЖ региональная надбавка незначительно увеличится

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! В данном случае ваша пенсия будет индексироваться по прошествии определенного периода времени проживания на новом месте.

Доброго времени суток. Скорее всего у вас пенсия может уменьшиться в связи с региональным коэффициентом. Удачи вам и всего наилучшего.