Нет вывоза мусора и незаконная плата - что делать с квитанцией за дачу в деревне?

• г. Москва

У меня дом в деревне используется как дача, т.е. проживаю там 6 мес. в году. Мусор не вывозят вообще (все жители деревни это могут подтвердить). А квитанцию на оплату прислали, вообще первый раз за 19 лет, так же в квитанцию включена плата за судебные издержки с каждого дома по 5 тысяч рублей. В квитанции нет никаких ФИО, только адрес. Разве я должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Если услуга по вывозу мусора вам не оказана то и платить Вы не должны.