Мой водитель сбил шлагбаум на территории бц, какие могут быть штрафы ему и мне? (Вину признает, с места ДТП не уехал)

• г. Москва

Мой водитель сбил шлагбаум на территории бц, какие могут быть штрафы ему и мне? (Вину признает, с места дтп не уехал)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

То, что он не уехал это правильно.

Собственник этого шлагбаума вправе обратиться к притеснителю вреда с требованием восстановительного ремонта.

Вы можете договориться на определенную сумму, можете сами отремонтировать... как договоритесь.