До скольки можно слушать музыку в общежитие.

• г. Псков

До скольки можно слушать музыку в общежитие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если говорить о шуме, то общежитие это, либо многоквартирный дом - все равны и должны соблюдать законодательство о тишине. Закон о тишине в Псковской области предусматривает, что

воздействие шума не должно оказывать негативного влияния на человека. Показатели допустимого воздействия шума предусмотрены федеральным законодательством и санитарными нормами.

Время запрета:

Будние дни: с 21:00 до 08:00

Выходные дни: с 22:00 до 10:00