Аварийные комиссары требуют оплату за услуги без оформления договора и чека - правомерная практика?

• г. Белгород

У меня было ДТП, я невиновная сторона. Пришел к аварийным комиссарам, которые и оформляли ДТП, они говорят что их услуги стоят полторы тысячи иначе сими в страховую обращайтесь. Я согласился, они дали номер карты для перевода денег, ни договора, ни чека нет. Правомерно или нет?

Ответы на вопрос (4):

Ну так работу он сделал свою или нет?

.. а сами как думаете? Нет договора, нет ответственности... Если нужна юридическая помощь, ищите юриста а не комиссаров. Удачи Вам.

Так за его приезд платила виновная сторона.

Что вы конкретно хотите?