Получено уведомление о переводе денег от частного лица - есть ли гарантия получения перевода?

• г. Первоуральск

У меня такая ситуация а оформляла кредит у частных лиц мне пришло на электронный адрес уведомление о переводе мне денег но там надо номер перевода а мне не говорят так как надо оплатить его услуги он посредник помогает с кредитом могу ли быть уверена что перевод мне пришел на самом деле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо ознакомиться с договором, который вы заключили.