Нарушение правил дорожного движения и опьянение - мои неудачные последствия

• г. Кемерово

Я сел за руль пьяный, остановился возле магазина, ко мне подошёл инспектор, и сказал что я не уступил дорогу пешеходу, и тут он понимает что я пьян, он позвонил напарнику чтобы тот приехал он приехал, посадили меня в машину, прибор я продул он показал что я пьян, написали штраф мне за пешехода, и за опьянение но я в постановлении указал что автомобилем не управлял. То есть они меня не остановили я просто сидел в машине она была заглушена.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И что с того? На данный момент, внесено предложение, отбирать автомобили у алкоголиков, а пока вас лишат в\у, и получите штраф 30 тысяч (если первое наказание по этой статье).

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Сергей.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать административный материал. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.