Возможно ли списание части или всей задолженности по кредиту, если я не плачу в течение 2 лет?

• г. Москва

Не плачу кредит примерно 2 года. Банк выставляет задолженность в 60 тыс руб (кредит был на сумму 100 тыс руб). Может ли банк как-то простить часть долга? Или весь долг?

Ответы на вопрос (1):

В некоторых банках предоставляют услугу "кредитная амнистия". Поищите информацию об этой услуге и попробуйте узнать в вашем банке насчет нее.