Оператор МТС банка требует дополнительные 800 рублей за просрочку кредита на три дня

• г. Сургут

Просрочил кредит в мтс банке на три дня (дата очередного погашения 15.05.2019, оплатил 18.05.2019 о чем получил уведомление) , сегодня мне позвонили с этого банка и сказали, что я должен им ещё 800 руб. За звонок. Я объяснил оператору что платёж прошёл два дня назад, на что мне ответили что я все равно должен им 800 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олег!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать Ваш кредитный договор. Скидывайте, проанализируем.

С уважением,

Лапшин Алексей Вячеславович.

Здравствуйте.

Все суммы штрафов указаны в Вашем кредитном договоре.

Если Вы считаете, что банк взымает данную сумму незаконно, можете обратиться с жалобой в банк.