Пришла корректировка за отопление-стоит оплатить или есть другие варианты?

• г. Мурманск

Пришла корректировка за отопление-стоит оплатить или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Оплачивать коммунальные услуги Вы обязаны в силу закона. Однако вернуть переплату за отопление Вы сможете только в судебном порядке если докажете, что перететоп возник в результате виновных действий поставщика тепловой энергии.