Вопрос по сроку исковой давности по исполнительному листу. Т.89811130756 Ольга. Можно, чтобы юрист перезвонил?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по сроку исковой давности по исполнительному листу. Т.89811130756 Ольга. Можно, чтобы юрист перезвонил?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не сложный - звонить не нужно.

3 года с момента выдачи. Срок приостанавливается на период времени - пока лист находился на исполнении.

Вам нужно получить ответ на вопрос или чтобы Вам перезвонил "юрист"?

На этом сайте это - диаметрально противоположные вещи.

Как такового, "срока исковой давности" по исполнительному листу не существует! Взыскание на основании исполнительного листа при грамотных действиях взыскателя может длиться неограниченно долго.