Установление отцовства - сроки и процедура в случае незарегистрированного брака

• г. Ставрополь

Мы с мужем не расписаны дети записаны на меня, в графе в свидетельстве о рождении где отец стоит прочерк, сколько будет длиться установления отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Установление - это суд. 3-6 месяцев.

Признание - это ЗАГС (сразу).

Если отец детей не возражает установить отцовство можно за один день в за

Загсе. В противном случае данный вопрос решается в суде, а это может занять несколько месяцев.